221668

成绩榜
号牌
姓名
机构
成绩
奖项
323
徐语芮
语宝艺术
94.850
特金奖
320
张梓诚
有声艺术团
94.400
特金奖
376
朱晨萱
I DO小主持学堂
94.050
特金奖
344
项品润
早言艺术
93.850
特金奖
351
朱昱行
早言艺术
93.750
特金奖
369
倪昊
晓露
93.700
特金奖
335
曹潇予
早言艺术
93.650
金奖
315
葛乔语
寅婷艺术
93.500
金奖
338
任夏颐
妙言堂
93.450
金奖
342
孙启哲
早言艺术
92.550
金奖
333
徐牧彦
妙言堂
92.450
金奖
316
李悟
有声艺术团
91.900
金奖
146
陈俊宇
临港葵朵
91.750
金奖
378
方艺凝
个人参赛
91.700
金奖
337
王怡鸥
早言艺术
91.600
金奖
350
丁梓涵
早言艺术
91.350
金奖
348
刘宸伊
早言艺术
90.950
金奖
321
刘晔宇
有声艺术团
90.550
金奖
299
谈笑语
音乐大师课
90.150
金奖
340
毛思齐
早言艺术
90.000
金奖
349
陈钇好
早言艺术
89.600
金奖
318
张芊奕
有声艺术团
89.400
金奖
347
王潇苒
早言艺术
88.850
金奖
379
张予诺
个人参赛
88.850
金奖
298
曾信然
星耀艺口童声
88.200
金奖
339
吴梦妍
早言艺术
88.200
金奖
352
郑熙和
冉圣艺术中心
87.900
金奖
297
杜泓暄
星耀艺口童声
87.800
金奖
334
马艺芯
早言艺术
87.750
金奖
319
阮衡律
有声艺术团
87.700
金奖
343
张歆易
早言艺术
87.600
金奖
296
李铭涵
星耀艺口童声
87.300
金奖
345
肖靖宇
早言艺术
87.100
金奖
368
孔映臻
晓露
87.000
金奖
314
杜思辰
音乐大师课
86.950
金奖
370
沈宇成
5258艺术团
86.880
金奖
372
于楚涵
有声艺术团
86.850
金奖
361
刘怡萱
冉圣艺术中心
86.400
金奖
341
谢若琳
早言艺术
86.250
金奖
364
富煜浩
冉圣艺术中心
86.250
金奖
326
童雪妍
语宝艺术
86.050
金奖
358
蔡依婷
冉圣艺术中心
86.050
金奖
329
陈诺
语宝艺术
86.000
金奖
356
胡嘉宸
冉圣艺术中心
85.900
金奖
309
郑诗翔
音乐大师课
85.750
银奖
147
闵晨希
临港葵朵
85.650
银奖
346
徐馨蕊
早言艺术
85.500
银奖
330
张林溪
语宝艺术
85.480
银奖
154
胡卓阳
临港葵朵
85.420
银奖
331
陈沐瑶
语宝艺术
85.350
银奖
288
王皓泽
星耀艺口童声
85.250
银奖
365
严思诚
晓露
85.150
银奖
366
陈骢文
晓露
85.150
银奖
371
宋智浚
有声艺术团
85.150
银奖
374
倪奉图
木易源主持表演
85.100
银奖
324
韩汶钊
语宝艺术
85.050
银奖
148
毛赟梦
临港葵朵
85.000
银奖
353
何奕霖
冉圣艺术中心
85.000
银奖
301
岳皓钧
音乐大师课
84.950
银奖
317
乔思睿
有声艺术团
84.950
银奖
362
谈霏钖
冉圣艺术中心
84.950
银奖
149
杨浩展
临港葵朵
84.900
银奖
287
李承飞
星耀艺口童声
84.900
银奖
367
蒋一诺
晓露
84.890
银奖
363
易含章
冉圣艺术中心
84.880
银奖
380
程奕茗
5258艺术团
84.800
银奖
289
张语悠
星耀艺口童声
84.750
银奖
312
张若希
音乐大师课
84.750
银奖
151
袁一菲
临港葵朵
84.670
银奖
153
孙千惠
临港葵朵
84.530
银奖
152
李俊贤
临港葵朵
84.520
银奖
328
李羽轩
语宝艺术
84.450
银奖
354
王珂
冉圣艺术中心
84.350
银奖
359
杨瀞
冉圣艺术中心
84.300
铜奖
300
马宸越、顾宸扬
音乐大师课
84.250
铜奖
189
张珈溢
IYL
84.200
铜奖
327
方雨欣
语宝艺术
84.200
铜奖
304
陈奕安
音乐大师课
84.100
铜奖
325
江宥萱
语宝艺术
84.100
铜奖
150
王晨皓
临港葵朵
84.050
铜奖
303
陈悦曦
音乐大师课
84.000
铜奖
360
张佑怡
冉圣艺术中心
84.000
铜奖
322
陆晓璐
语宝艺术
83.800
铜奖
375
刘铮龙
I DO小主持学堂
83.800
铜奖
308
邓梓妍
音乐大师课
83.700
铜奖
311
牛德成
音乐大师课
83.700
铜奖
355
胡彧
冉圣艺术中心
83.700
铜奖
302
杨艺恒
音乐大师课
83.400
铜奖
305
夏子睿
音乐大师课
83.400
铜奖
332
赵果瑞
早言艺术
83.350
铜奖
306
李俊锡
音乐大师课
83.150
铜奖
373
赵孟晨
I DO小主持学堂
83.050
铜奖
293
倪思敏
星耀艺口童声
82.700
铜奖
357
石君浩
冉圣艺术中心
82.350
铜奖
138
刘夏朵
个人参赛
82.150
铜奖
295
周宇宸
星耀艺口童声
81.990
铜奖
294
汪良翰
星耀艺口童声
81.800
铜奖
292
倪芮骐
星耀艺口童声
81.550
铜奖
291
沈希尧
星耀艺口童声
80.950
铜奖

赛事组委

Organization Committee

指导单位

上海市朗诵协会 上海市朗诵协会

主办单位

FM107.2 上海人民广播电台
上海故事频率FM107.2

承办单位

U童艺术成长平台
上海可亦可文化传播有限公司

媒体支持

Support Media

咨询及联络

Contact Us

微信/手机咨询:13061759495(孙老师)

        15802169501(陈老师)

接收资料邮箱:84509288@qq.com

请关注大赛官方微信号
实时获取最新信息